Выбор языка



РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

счётчики


Поисковый анализ сайта


Костюмы и шаблоныЖенский шаблон для фотомонтажа – В зеленом бальном платье

Добавил эрагон | 15-07-2016, 20:10 | Мнений: 0 | Заглянули 862

Женский шаблон для фотомонтажа – В зеленом бальном платье
PSD | 3000х4500 | 300 dpi | 82.5 Мб
Автор: эрагон

Интернет сейчас предлагает массу возможностей для скачки костюмов и различных фотошаблонов. Наиболее приемлемой программой для работы с фотошаблонами является Adobe Photoshop. Технологии не стоят на месте и сейчас во власти фотохудожников появилось множество различных инструментов, благодаря которым можно не только устранить некие мелкие погрешности фото, но также просто перерисовать фотографию полностью, предав ей любой вид цвет и оттенок.

Наиболее частым шаблоном во власти фотохудожников является костюм, множественные вариации которых можно найти на пространстве интернета, он может выглядеть как простенький строгий костюм, до свадебного платья или чуть ли не наряда космонавта, вариаций крайне много. В поиске для удобства нужно четко формулировать запрос того, что для вас необходимо будет найти. Ведь практически любой макет или костюм был уже перерисован в шаблон и валяется где-то на пространствах интернета.

В свое время Photoshop произвел целую революцию в качестве фотографий, что в последствии были отредактированы фотохудожниками и подготавливались на продажу для потребителей. Практически каждое из возможных изображений, что встречено нами в повседневной жизни, было когда-то уже подготовлено и отредактировано благодаря специальным программам Adobe. Процесс редактирования изображений принято начинать с основ ретуширования и редактирования размеров картинки, которые в последствии переходят к уже более сложным манипуляциям и фотомонтажу.

Наиболее частой из ошибок является перемещение объектом на слои благодаря удалению фона. Ведь если фон уже удален в дальнейшем будет проблематично исправить ошибки выделения объекта. Помочь преодолеть данный недостаток могут маски слоя. Они в свою очередь представляют канал, ассоциированный со своим слоем. Но на один слой приходится только одна маска. Благодаря маски появляется возможность видеть какие области будут видны или скрыты. Маска представляет собой окошко, через которое можно взглянуть на слои, которые изображены внутри окна.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ!

 (голосов: 1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь..
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

РЕКЛАМНЫЙ БЛОК



Реклама



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Наши друзья