Выбор языка



РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

счётчики


Поисковый анализ сайта


Фотокниги, фотоальбомыПрекрасная фотокнига для детей - На острове сокровищ

Добавил Туся | 12-07-2016, 17:19 | Мнений: 0 | Заглянули 1805

Прекрасная фотокнига для детей - На острове сокровищ
8 PSD / 460 mb(1,1 Gb) / 7205 х 3602 / слои раздельно
Обложка и 7 разворотов
Автор: Туся

Любая страница из фотокниги может представлять из себя художественный отпечаток, в котором соединены различные обработанные фото и комментарии к ним. Все страницы книг связаны общим дизайном и тематикой.
Главным отличием от фотоальбомов является технология производства. Снимки в фотокниги не вклеиваются на каждую из страниц, а наоборот монтируются в цифровом макете, который в последствии нужно будет распечатать и собрать в книгу.
Чаще всего фотокнигу можно встретить в виде подарка, так же они нашли широкое применения в семейных фото.
Наибольшую популярность фотокниги нашли в США и Германии, в этих странах годовой выпуск книг свыше нескольких миллионов.
В 1853 году была выпушена первая фотокнига, автором ее была исследовательница Анна Аткинс. В книги были подробно описаны морские организмы, живущие возле Британских островов.
В 1873 году на свет вышла первая фотокнига, которая совершенно не имела никакого отношения к науке, автором ее была фотограф Джулия Камерон.
Производства фотокниг бывает двух видов – классического и полиграфического.
Классические книги печатаются на обычных фото принтерах, каждый разворот книги печатается как отдельная страница, после чего сгибается посредине. Следующим шагом необходимо будет наклеить развороты на плотную основу. Наиболее надежной основой является пластик.
Обложки для фотокниг могут быть изготовлены из множества основ, таких как ткань, кожа, тек же возможна ламинированные основы и тд.
К плюсам данной технологии можно отнести: большой выбор обложек, хорошая химическая печать, разворот книги на 180 градусов, высокая плотность фотобумаги, долговечность пользования.
К минусам технологии: утяжеление за счет основы, высокая цена, низкое количество разворотов.
Книги полиграфического вида печатаются на специальном оборудовании. Страницу у книг склеиваются, или сшиваются в корешки. Обложки их представлены в виде твердой ламинированной, или мягкой. Иногда они бывают кожаные и тканевые.
К плюсам относится возможность внести огромное количество листов, примерно до 300, книги имеют малый вес, производятся относительно быстро.
К минусам относятся – невысокий уровень цветопередачи, отсутствие возможности размещения панорамного фото на развороте, относительная недолговечность.

1 часть - 147 mb



2 часть - 312 mb



ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ!

 (голосов: 0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь..
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

РЕКЛАМНЫЙ БЛОК



Реклама



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Наши друзья