Выбор языка



РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

счётчики


Поисковый анализ сайта


Исходники PSDPSD исходник - Приглашение на свадьбу, день рождения, юбилей

Добавил Туся | 12-02-2017, 21:55 | Мнений: 0 | Заглянули 1012

PSD исходник - Приглашение на свадьбу, день рождения, юбилей
2 PSD | 50 мб | 3000х3000 | 300 dpi
Есть вариант с фото. 4 фона
Автор: перевела из вектора Туся

Исходники PSD
Для начала нужно разобраться что же такое исходники PSD. Понятие исходник можно отнести к формату файла, пригодному для работы в программе Photoshop и дальнейшего его редактирования. Исходники PSD отличаются от любого другого графического формата наличием редактируемых слоев. Что облегчает задачу дизайнеру при создании требуемого дизайна. В исходниках сохранены все свойства слоев такие, как прозрачность, стиль, маски и прочие эффекты. Все элементы растрового изображения представлены по отдельности. Поэтому со всеми частями файла можно производить любые действия. Менять местоположение, стиль, трансформировать и другие необходимые задачи. Найти исходники PSD можно на просторах интернета на любую тему. Только не нужно забывать, что эти файлы обычно очень много весят, так как представляют собой файл со множеством свойств.
Также исходники очень удобны для обучения азам Photoshop. На примере исходного материала очень легко разобраться как следует применять те или иные свойства определенного слоя. Например на рамке для фото можно легко понять последовательность слоев и принципы их взаимодействия. Достаточно разобраться каким образом создается фотография в рамке, чтобы понять принцип работы в Photoshop. Исходники являются очень ценным материалом для любого специалиста, поэтому их собирают в коллекции, наряду с другими графическими элементами.
Работа с исходниками начинается с открытия в редакторе Photoshop. К сожалению этот формат возможно открыть только в этом редакторе и он взаимодействует только с продуктами Adobe. Что не умоляет его ценных свойств. В отличии от других растровых форматов сжимать этот формат можно без потери качества.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ!

 (голосов: 0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь..
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

РЕКЛАМНЫЙ БЛОК



Реклама



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Наши друзья