Выбор языка



РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

счётчики


Поисковый анализ сайта


Векторные клипартыБытовая электроника (подборка векторных отрисовок)

Добавил shadowmoon | 13-02-2017, 18:56 | Мнений: 0 | Заглянули 594

Бытовая электроника (подборка векторных отрисовок)
40 cdr + ai + eps + jpg | 36 мб

Векторный клипарт и всевозможные векторные шаблоны служат в первую очередь для создания графического дизайна. Брошюр, визиток, буклетов, календарей, листовок и другого необходимого материала. Главное отличие векторного клипарта от других форматов заключается в том, что элементы клипарта можно трансформировать, без потери качества изображения до любого размера.
Так же векторный клипарт можно легко изменить и отредактировать в графическом редакторе по работе с векторной графикой. Векторные изображения бывают нескольких форматов. Основные из них имеют формат *.cdr, *.eps, *.ai.
Все эти форматы легко поддаются масштабированию, изменению цвета и редактируются в соответствии с требованиями вашего дизайна.
Также это наилучший формат для офсетной печати. Основными видами векторного клипарта являются всевозможные фоны, элементы, фигуры, формы, которые можно разобрать на составные части и наоборот сгруппировать при необходимости. Что в свою очередь облегчает работу с графическим дизайном.
Векторный формат поддерживается основными графическими редакторами, такими как Adobe Illustrator, CorellDraw, XARA Designer PRO и т.д.
Некоторые виды векторного клипарта возможно использовать в Photoshop, с сохранением всех свойств и прозрачности слоя. Неоспоримым преимуществом векторного клипарта является его вес. Клипарты векторного формата занимают намного меньше памяти в отличии от растровых изображений за счет того, что в них отсутствуют сложные заливки с переходом цвета и другие факторы, которые в результате утяжеляют изображение. Но в отличии от растровых клипартов, векторные более примитивны. Но соответственно с ними проще работать.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ!

 (голосов: 0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь..
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

РЕКЛАМНЫЙ БЛОК



Реклама



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Наши друзья